15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Строящийся спортивный комплекс рухнул в Чундже

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строящийся спортивный комплекс рухнул в Чундже Фото с сайта nege.kz

Строящееся здание физкультурно-оздоровительного комплекса рухнуло в селе Чунджа в Алматинской области, передает Tengrinews.kz. Об этом пишет портал Nege.kz.


Строящееся здание физкультурно-оздоровительного комплекса рухнуло в селе Чунджа в Алматинской области, передает Tengrinews.kz. Об этом пишет портал Nege.kz.

Строительство сооружения началось в 2019 году и должно было завершиться к концу 2020 года. По данным издания, на постройку было выделено 1,171 миллиарда тенге.

Аким Уйгурского района Шухрат Нурахунов ответить на вопрос, почему же здание рухнуло, не смог. В ближайшее время на объект должна прибыть специальная комиссия, которая и проведет расследование.

"Завтра специалисты проведут расследование. Днем упала одна только железка. Только в одном месте крыша рухнула. Сейчас анау-мынау сказать не можем", - прокомментировал Нурахунов.

Фото с сайта nege.kz.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау -1
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -32
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети