"Штурм поезда". КНБ показал видео учений

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Штурм поезда". КНБ показал видео учений Кадр из видео

11 октября в Таразе было проведено республиканское оперативно-тактическое учение "Темир жол - Антитеррор-2019", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


11 октября в Таразе было проведено республиканское оперативно-тактическое учение "Темир жол - Антитеррор-2019", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

Правоохранители отработали навыки взаимодействия государственных органов по пресечению актов терроризма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В рамках замысла учения проверено состояние антитеррористической защищенности объектов железнодорожной инфраструктуры и киберзащиты информационных систем. Подразделениями специального назначения проведена операция по освобождению заложников и нейтрализации террористов в вагоне поезда.

"Силами и средствами задействованных государственных органов продемонстрирован высокий уровень взаимодействия по пресечению террористических угроз", - заявили в КНБ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети