Суд над Айтеновым прервался из-за плохой погоды в Астане

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд над Айтеновым прервался из-за плохой погоды в Астане Фото ©️ Tengrinews.kz

В Астане прервался судебный процесс по делу брата экс-акима Шымкента Марата Айтенова. Причиной этому послужила плохая погода, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане прервался судебный процесс по делу брата экс-акима Шымкента Марата Айтенова. Причиной этому послужила плохая погода, передает корреспондент Tengrinews.kz.

После того как прокурор запросил наказание для Айтенова, в суде начали выступать другие участники: часть - офлайн, часть - по видео-конференц-связи. Внезапно организатор конференции - городской суд - вышел из Zoom. Это случилось как раз в тот момент, когда в столице резко испортилась погода.

Вернувшись через некоторое время в Zoom, судья заявил, что связь прервалась из-за плохой погоды в Астане. Участники процесса приняли решение выступить в ускоренном темпе.

Напомним: в ходе судебного заседания прокурор попросил суд признать Марата Айтенова виновным в побоях и приговорить его к 12 суткам ареста.

А вот такая пятничная погода в столице Казахстана.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети