Свежая кровь в музыке. The Limba о своем творчестве и личной жизни. The Эфир

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свежая кровь в музыке. The Limba о своем творчестве и личной жизни. The Эфир Коллаж ©Tengrinews.kz

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Мухамед Ахметжанов - молодой певец из Алматы, выступающий под псевдонимом The Limba. Парень стал популярным в СНГ, ворвавшись в топ-чарт iTunes с треком "Обманула". Пока в копилке артиста два альбома, но уже более десятка концертов по Казахстану.

В беседе с Фимой музыкант рассказал, как "Обманула" быстро стала хитом. "Я не думал, что этот трек будет популярным, отрезок песни в Instagram выложила моя бывшая девушка", - поделился Мухамед.

Также The Limba рассказал о своем псевдониме, концертах и самом крупном выступлении. "Нас тепло встречают в Павлодаре, многие думают, что я оттуда, но это не так", - отметил артист.

Кроме этого, музыкант рассказал смешные истории, связанные с известными российскими рэперами Оксимироном и Рем Диггой. "Я писал им, предлагал поработать вместе, конечно, я знал, что это глупо, но это было забавно", - рассказал Мухамед. Сейчас артист сосредоточен на новых альбомах и синглах.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -17
Актау -6
Актобе -16
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -4
П
Павлодар -15
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -19
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети