Свежая кровь в музыке. The Limba о своем творчестве и личной жизни. The Эфир

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свежая кровь в музыке. The Limba о своем творчестве и личной жизни. The Эфир Коллаж ©Tengrinews.kz

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Мухамед Ахметжанов - молодой певец из Алматы, выступающий под псевдонимом The Limba. Парень стал популярным в СНГ, ворвавшись в топ-чарт iTunes с треком "Обманула". Пока в копилке артиста два альбома, но уже более десятка концертов по Казахстану.

В беседе с Фимой музыкант рассказал, как "Обманула" быстро стала хитом. "Я не думал, что этот трек будет популярным, отрезок песни в Instagram выложила моя бывшая девушка", - поделился Мухамед.

Также The Limba рассказал о своем псевдониме, концертах и самом крупном выступлении. "Нас тепло встречают в Павлодаре, многие думают, что я оттуда, но это не так", - отметил артист.

Кроме этого, музыкант рассказал смешные истории, связанные с известными российскими рэперами Оксимироном и Рем Диггой. "Я писал им, предлагал поработать вместе, конечно, я знал, что это глупо, но это было забавно", - рассказал Мухамед. Сейчас артист сосредоточен на новых альбомах и синглах.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -1
Актау 17
Актобе 5
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 3
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар 3
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети