15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

“Такие семьи мы будем поддерживать“. Токаев пообщался с молодыми инженерами

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Такие семьи мы будем поддерживать“. Токаев пообщался с молодыми инженерами Фото пресс-службы Акорды

Во время визита в Костанайскую область Президент страны Касым-Жомарт Токаев встретился с молодыми инженерами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Во время визита в Костанайскую область Президент страны Касым-Жомарт Токаев встретился с молодыми инженерами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Продолжение

"Сегодня мы поддерживаем рабочих. Об этом я говорил в своем Послании. Следующий год мы объявили Годом рабочих профессий. Труд всегда должен быть в почете. На этом предприятии работает много молодежи. Мы будем обязательно поддерживать рабочих, особенно молодых людей, которые трудятся на крупных и малых предприятиях. У нас есть рабочие династии, которые обладают трудовым стажем, превышающим сто, двести и даже более лет. Поэтому именно такие семьи, такие династии мы будем поддерживать. Сейчас вы, молодые люди, находитесь в самом начале пути. Уверен, что вы внесете большой вклад в развитие нашего государства. Желаю всем вам успехов", - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Сегодня Глава государства прибыл в Костанайскую область с рабочей поездкой.

Выступая с Посланием 2 сентября, Президент объявил 2025 год Годом рабочих профессий. Президент подчеркнул: необходимо, чтобы люди, добившиеся успеха честным, усердным трудом, всегда пользовались уважением и почетом.

Ранее этот регион Касым-Жомарт Токаев посещал в апреле. Тогда Президент совершил облет подтопленных территорий в результате весеннего паводка. Главе государства сообщили о состоянии основных гидротехнических сооружений области, включая Каратомарское, Верхне-Тобольское и Желкуарское водохранилища.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -1
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -25
Петропавловск -32
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -17
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети