Таксист, угрожая ножницами, ограбил пенсионерку в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Таксист, угрожая ножницами, ограбил пенсионерку в Нур-Султане Фото:Пресс-служба Департамента полиции г. Нур-Султан

Таксист, угрожая ножницами, ограбил 71-летнюю пенсионерку в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции столицы.


Таксист, угрожая ножницами, ограбил 71-летнюю пенсионерку в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции столицы.

По данным правоохранителей, мужчина, который занимался частным извозом, договорился за определенную сумму довезти пожилую женщину. Однако, заехав в тупик, он, угрожая ей ножницами, забрал деньги и скрылся. Сотрудниками полиции по горячим следам задержан 28-летний мужчина, которого пожилая женщина опознала.

"Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Департамента полиции Нур-Султана. Вещественные доказательства (деньги) изъяты. Проводится досудебное расследование по статье "Грабеж", проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям. Граждан, пострадавших от противоправных действий данного гражданина, просим обратиться в ДП Нур-Султана по адресу: Бейбітшілік, 19 или позвонить по телефонам: 71-61-5, 71-63-16 или по номеру 102", - отметили в полиции.  

Напомним, ранее сообщалось, что водитель Lexus избил пенсионера в Костанае. Нападавший, по словам пожилого мужчины, сломал ему нос и зуб, после чего уехал на своем авто.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети