15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Таксист заехал на площадь перед акиматом в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Таксист заехал на площадь перед акиматом в Таразе

Таксист заехал на площадь перед акиматом в Таразе, передает Tengrinews.kz.


Таксист заехал на площадь перед акиматом в Таразе, передает Tengrinews.kz.

Об инциденте корреспондентам рассказал читатель портала. По его словам, это произошло 17 июня около девяти часов вечера.

"Он заехал и остановился перед главным входом в акимат Жамбылской области. При езде общался по телефону и чуть не сбил годовалого ребенка, который играл, как и все остальные дети. Когда его сфотографировали, вышел из машины и начал ругаться. Говорит, что нет знака, который запрещает въезд. Хотя знак висит. Значит, он даже правила дорожного движения не знает", - сообщил читатель.

На жалобу ответили в пресс-службе Департамента полиции региона.

"Сотрудниками батальона патрульной полиции Управления полиции Тараза в отношении водителя автомашины Daewoo Nexia составлен административный протокол по статье КоАП "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги", - говорится в сообщении.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -32
Актау -1
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -35
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -32
П
Павлодар -30
Петропавловск -30
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети