В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину instagram/volontery_almaty_lider.kz

В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину. Ориентировку на пропавшего ранее опубликовали на своей странице в Instagram волонтёры Lider.kz, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину. Ориентировку на пропавшего ранее опубликовали на своей странице в Instagram волонтёры Lider.kz, передаёт Tengrinews.kz.

Карлов Станислав Анатольевич, 1986 года рождения, пропал 13 сентября. Около шести утра мужчина ушёл из дома по адресу: город Талгар, улица Ломоносова, дом 20.

Приметы: рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные, носит короткую бороду и усы.

Был одет в черную куртку с капюшоном, чёрную кепку, при себе имел чёрную барсетку.

По информации волонтёров, тело мужчины нашли в Талгаре без признаков насильственной смерти. Причину смерти установит экспертиза.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -12
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети