В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину instagram/volontery_almaty_lider.kz

В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину. Ориентировку на пропавшего ранее опубликовали на своей странице в Instagram волонтёры Lider.kz, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Талгаре нашли мертвым пропавшего в середине сентября 40-летнего мужчину. Ориентировку на пропавшего ранее опубликовали на своей странице в Instagram волонтёры Lider.kz, передаёт Tengrinews.kz.

Карлов Станислав Анатольевич, 1986 года рождения, пропал 13 сентября. Около шести утра мужчина ушёл из дома по адресу: город Талгар, улица Ломоносова, дом 20.

Приметы: рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные, носит короткую бороду и усы.

Был одет в черную куртку с капюшоном, чёрную кепку, при себе имел чёрную барсетку.

По информации волонтёров, тело мужчины нашли в Талгаре без признаков насильственной смерти. Причину смерти установит экспертиза.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -10
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети