Татуировка скорпиона: разыскивается подозреваемый в жестоком убийстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татуировка скорпиона: разыскивается подозреваемый в жестоком убийстве Фото: instagram.com/zhetysu.police

Подозреваемый в жестоком убийстве двух человек в Талдыкоргане объявлен в розыск, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подозреваемый в жестоком убийстве двух человек в Талдыкоргане объявлен в розыск, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Полиция области Жетысу разыскивает Игоря Балана, 1980 года рождения. Мужчина обоснованно подозревается в совершении особо тяжкого преступления (убийство), зарегистрированного 5 января текущего года в Талдыкоргане", - сообщили в полиции.

Особые приметы: на шее слева имеется татуировка в виде "скорпиона", на одной из рук отсутствует палец.

"Всем, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемого, просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: (8-7282) 60-80-66, (8-747-431-31-33, 8-778-654-86-86) либо "102", - говорится в сообщении полиции.

Ранее в соцсетях появилась информация, что тела двух человек обнаружили в одном из частных домов по улице Акбастау в Талдыкоргане. Они были зарезаны.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети