Тела трех человек обнаружили в доме в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тела трех человек обнаружили в доме в Атырау ktk.kz

В Атырау насмерть отравились газом три человека - пожилые муж и жена, а также их родственник. Причиной гибели могла стать неисправная печь, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Атырау насмерть отравились газом три человека - пожилые муж и жена, а также их родственник. Причиной гибели могла стать неисправная печь, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Трагедия произошла в одном из частных домов. Там обнаружили тела супружеской пары 67 лет и 72-летнего мужчины. На месте вторые сутки работают специалисты. Они проверяют всю систему отопления и выясняют, как люди отравились газом.

Полиция завела уголовное дело, точную причину случившегося обещают озвучить после ряда экспертиз.

"Точные причины смерти людей назвать пока невозможно. Сейчас идут следственно-оперативные мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая покажет причины и следствие. На данном этапе нам известно, что в доме неисправная газовая печь", - сообщил заместитель начальника управления по ЧС города Атырау Айбек Куспангалиев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 7
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау 2
Костанай 8
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 13
Туркестан 3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети