Телевидение и радио не будут работать в Казахстане 17 июля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телевидение и радио не будут работать в Казахстане 17 июля Фото: depositphotos.com

В среду, 17 июля, по всей территории Казахстана временно приостановят ретрансляцию телерадиоканалов. Причину назвали в АО "Казтелерадио", передает Tengrinews.kz.


В среду, 17 июля, по всей территории Казахстана временно приостановят ретрансляцию телерадиоканалов. Причину назвали в АО "Казтелерадио", передает Tengrinews.kz.

Как говорится в распространенном сообщении, в целях бесперебойного и качественного телерадиовещания "Казтелерадио" ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

"17 июля с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана", - предупредили казахстанцев.

Напомним, что ранее алматинцам посоветовали не включать стиральные и посудомоечные машины 16 июля.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети