Телевидение и радио отключат по всему Казахстану 29 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телевидение и радио отключат по всему Казахстану 29 ноября Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В пятницу, 29 ноября, по всей территории Казахстана временно остановят ретрансляцию телерадиоканалов. Об этом сообщил национальный оператор, передает Tengrinews.kz.


В пятницу, 29 ноября, по всей территории Казахстана временно остановят ретрансляцию телерадиоканалов. Об этом сообщил национальный оператор, передает Tengrinews.kz.

По информации "Казтелерадио", планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей ежеквартально проводятся в целях бесперебойного и качественного телерадиовещания.

"29 ноября 2024 года с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее приостановление телерадиовещания из-за планово-профилактических работ планировали осуществить 21 ноября. Однако позже сообщили о его переносе на более поздний срок.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети