15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело женщины нашли в одном из каналов в Талгаре

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: РОСО МЧС Казахстана

В Талгаре женщина 20-35 лет, предположительно, совершила суицид, спрыгнув в ирригационный канал с бурным течением, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Талгаре женщина 20-35 лет, предположительно, совершила суицид, спрыгнув в ирригационный канал с бурным течением, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе спасательной группы Республиканского отряда (РОСО) Министерства по чрезвычайным ситуациям, обстоятельства смерти спасатели не знают. Расследованием и причиной смерти будет заниматься полиция.


Фото: РОСО МЧС Казахстана

"В дежурно-диспетчерскую службу РОСО МЧС поступило сообщение о спрыгнувшей женщине. Заявителем была женщина, заметившая погибшую сидящей на бетонной плите на краю ирригационного канала. Оперативная группа прибыла на место и вдоль реки искала женщину", - говорится в сообщении пресс-службы.

Оперативная группа спустя 10 часов обнаружила безжизненное тело на расстоянии 8 километров от предположительного места падения.

Тело было передано сотрудникам полиции для дальнейших расследований.

Ранее мужчина утонул в горной речке близ Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети