Тело неизвестной женщины нашли в колодце в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело неизвестной женщины нашли в колодце в Шымкенте Фото: Хабар24

В Шымкенте полиция устанавливает личность неизвестной женщины, тело которой нашли в канализационном колодце, передает Tengrinews.kz, со ссылкой на Хабар24.


В Шымкенте полиция устанавливает личность неизвестной женщины, тело которой нашли в канализационном колодце, передает Tengrinews.kz, со ссылкой на Хабар24.

Предположительно, он пролежал там от двух до пяти лет. Скелет был завернут в одеяло и перемотан скотчем. Какие-либо травмы судмедэксперты не обнаружили. Примерный возраст погибшей - от 20 до 30 лет.

"По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила более года назад. Травмы на костях трупа не выявлены. В настоящее время проводятся все необходимые меры. Оперативные мероприятия направлены на установление личности трупа и раскрытие преступления", - сообщил заместитель начальника Департамента полиции Шымкента Арман Бейсенбаев.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 7
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети