Тело неизвестной женщины нашли в колодце в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело неизвестной женщины нашли в колодце в Шымкенте Фото: Хабар24

В Шымкенте полиция устанавливает личность неизвестной женщины, тело которой нашли в канализационном колодце, передает Tengrinews.kz, со ссылкой на Хабар24.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте полиция устанавливает личность неизвестной женщины, тело которой нашли в канализационном колодце, передает Tengrinews.kz, со ссылкой на Хабар24.

Предположительно, он пролежал там от двух до пяти лет. Скелет был завернут в одеяло и перемотан скотчем. Какие-либо травмы судмедэксперты не обнаружили. Примерный возраст погибшей - от 20 до 30 лет.

"По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила более года назад. Травмы на костях трупа не выявлены. В настоящее время проводятся все необходимые меры. Оперативные мероприятия направлены на установление личности трупа и раскрытие преступления", - сообщил заместитель начальника Департамента полиции Шымкента Арман Бейсенбаев.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 3
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -12
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети