Тело полицейского нашли в съемной квартире в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело полицейского нашли в съемной квартире в Таразе Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Тело полицейского нашли в съемной квартире в Таразе, проводятся следственные мероприятия, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело полицейского нашли в съемной квартире в Таразе, проводятся следственные мероприятия, передает Tengrinews.kz.

Сообщения о том, что сотрудника полиции без признаков жизни обнаружил владелец жилья, появились в социальных сетях. Указывалось также, что погибшему 34 года.

В департаменте полиции Жамбылской области нашей редакции подтвердили информацию о случившемся.

Как сообщили в пресс-службе, на место происшествия оперативно прибыло руководство ведомства и следственно-оперативная группа.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", - поясняется в сообщении.

Отмечается, что для установления обстоятельств и причин произошедшего проводятся все необходимые комплексные следственно-оперативные мероприятия.

Ранее тело полицейского нашли в доме в Актобе. В департаменте полиции города сообщили, что мужчина находился на лечении после перенесенной ранее операции.

Напомним, что в Актобе полицейский выстрелил в знакомого из табельного оружия. Пострадавший был доставлен в больницу. В отношении сотрудника полиции было заведено уголовное дело по статье "Халатность".

Читайте также: Экс-полицейского подозревают в педофилии

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -6
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -17
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети