Тело пропавшей 5-летней Мадины Ерланкызы нашли с помощью дрона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшей 5-летней Мадины Ерланкызы нашли с помощью дрона Кадр из видео

Пятилетняя Мадина Ерланкызы, которую искали четверо суток в Костанайской области, утонула. Ее тело нашли с помощью дрона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятилетняя Мадина Ерланкызы, которую искали четверо суток в Костанайской области, утонула. Ее тело нашли с помощью дрона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Тело пропавшей пятилетней девочки из села Жамбыл Костанайской области нашли в искусственном водоеме. Четверо суток волонтеры, полицейские, солдаты и добровольцы не теряли надежду найти девочку живой.

Девочку обнаружили с помощью дрона. Первым на место прибыл старший лейтенант Самат Ещанов, который вместе с волонтером Дамиром Бектургановым обнаружил тело в искусственном водоеме. В настоящее время проводятся следственные действия, сообщили полицейские.

"В искусственном канале был обнаружен труп Мадины Ерланкызы. Это большая трагедия. Я хочу от всех жителей области, республики, сотрудников полиции выразить слова соболезнования семье. Мы до последнего верили, что найдем живого и невредимого ребенка", - прокомментировал начальник Департамента полиции Ерлан Омарбеков.

Напомним, ранее стало известно, что поиски пропавшей пятилетней Мадины в Костанайской области закончились. По данным Департамента полиции области, девочка утонула.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -16
Актау -3
Актобе -12
Атырау -9
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -20
Петропавловск -16
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -6
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети