Тело провалившегося под лед жителя Атырау обнаружили спустя 2,5 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело провалившегося под лед жителя Атырау обнаружили спустя 2,5 месяца © atpress.kz

В Атырау обнаружили тело 49-летнего мужчины, который провалился под лед во время рыбалки зимой этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау обнаружили тело 49-летнего мужчины, который провалился под лед во время рыбалки зимой этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

Трагедия произошла 5 января в 11:14 в микрорайоне Жумыскер на реке Жайык. Тогда провалились под лед два человека. Силами спасателей одного из них удалось спасти, он был доставлен в областную больницу.

Второй мужчина быстро ушел под лед, его спасти не удалось. Поиски продолжались около месяца, но из-за погодных условий они были приостановлены.

С наступлением теплой погоды 16 марта поиски были возобновлены. К поисковым работам были привлечены пятеро спасателей и одно плавсредство.

22 марта сотрудниками ДЧС Атырауской области тело утонувшего мужчины было найдено в реке в микрорайоне Жумыскер.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау 0
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -11
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети