Тепло начали подавать в жилые дома в Жанатасе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тепло начали подавать в жилые дома в Жанатасе Фото:elements.envato.com

В Жанатасе начали подавать тепло в жилые дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат Жамбылской области.


В Жанатасе начали подавать тепло в жилые дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат Жамбылской области.

Сообщается, что аким региона Нуржан Нуржигитов поручил ответственным лицам оперативно решить вопросы подачи электроэнергии и тепла.

"В результате проделанной работы ранее возобновили подачу электричества, а теперь начали осуществлять меры по теплоснабжению.

В настоящее время ГКП "ЖаңатасСуЖылу" начало заполнять систему теплоснабжения водой, проводит работу по нормализации деятельности циркуляционных насосов. Планируется поэтапный запуск системы теплоснабжения города и полное подключение к отоплению всех домов в течение суток", - рассказали в пресс-службе акимата.

Также сообщается, что в дома жителей, оставшиеся без света, подано электричество.

Напомним, ранее в результате сильного ветра произошло обрушение электрических столбов в городе Жанатасе, что вызвало помехи в распределении соответствующего напряжения в электросетях. Принято решение слить воду из системы теплоснабжения.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 14
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 18
Костанай 17
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети