Тепло придет в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тепло придет в Казахстан Фото:elements.envato.com

Тепло придет в Казахстан. Синоптики "Казгидромета" предоставили прогноз погоды на 22-24 апреля, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тепло придет в Казахстан. Синоптики "Казгидромета" предоставили прогноз погоды на 22-24 апреля, передает Tengrinews.kz.

По данным метеорологов, в ближайшие дни антициклон сохраняет свое влияние на большую часть страны, в связи с чем ожидается погода преимущественно без осадков. В то же время высотный гребень будет смещаться через территорию республики с запада на восток, вызывая повышение температуры воздуха.

"Лишь на западе и юго-востоке страны с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды. Местами продут осадки в виде дождя и снега, временами с грозами, возможен град.  По республике также в отдельных регионах ожидается туман, усиление ветра, на юго-западе с пыльной бурей", - рассказали синоптики.

Ранее синоптики "Казгидромета" сообщали, что с 20 по 22 апреля в некоторых регионах страны существенно похолодает. Ожидаются осадки, туман, мороз и шквальный ветер.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -7
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай -8
Кызылорда -5
П
Павлодар -6
Петропавловск -9
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -2
Тараз -7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети