РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Тимур Кулибаев проголосовал на выборах президента РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимур Кулибаев проголосовал на выборах президента РК

Председатель президиума НПП РК "Атамекен" Тимур Кулибаев проголосовал в Алматы на выборах главы государства.


Председатель президиума НПП РК "Атамекен" Тимур Кулибаев проголосовал в Алматы на выборах главы государства.

Вместе с супругой Динарой Кулибаевой глава Национальной палаты предпринимателей воспользовался правом голоса на избирательном участке № 310 в Алматы. Участок расположен в одной из медицинских клиник, куда также пришли для голосования госпитализированные пациенты.

Получив избирательный бюллетень из рук члена комиссии и отметив свой выбор за шторкой кабины для голосования, Тимур Кулибаев опустил бюллетень в прозрачную урну.

Сегодня, 9 июня, проходят выборы президента республики Казахстан. По данным ЦИК, по всей стране и за рубежом работает 9 968 избирательных участков.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети