Токаев: Каждая казахская семья должна быть образцом для подражания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: Каждая казахская семья должна быть образцом для подражания Фото пресс-службы Акорды

Каждая казахская семья должна быть образцом для подражания. Такое мнение высказал Касым-Жомарт Токаев во время выступления на торжественной церемонии по случаю награждения работников СМИ, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждая казахская семья должна быть образцом для подражания. Такое мнение высказал Касым-Жомарт Токаев во время выступления на торжественной церемонии по случаю награждения работников СМИ, передает Tengrinews.kz.

"Недавно в силу вступил закон о противодействии бытовому насилию. Это крайне необходимый документ. Моя точка зрения по этому вопросу общеизвестна. Каждая казахская семья должна быть образцом для подражания. Конечно, принятый закон не может искоренить все существующие пороки. Это долгий и сложный процесс", - сказал Глава государства.

Президент отметил, что закон важен не для наказания, а, прежде всего, для формирования правовой культуры.

"В этом деле важна сопричастность каждого, и особенно представителей средств массовой информации", - заявил Глава государства.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 0
Актобе -7
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -9
Кокшетау -16
Костанай 0
Кызылорда -8
П
Павлодар -13
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети