РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев наградил Матвиенко

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев наградил Матвиенко Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев наградил председателя Совета федерации Федерального собрания Валентину Матвиенко орденом "Достық" І степени, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев наградил председателя Совета федерации Федерального собрания Валентину Матвиенко орденом "Достық" І степени, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"Постановляю за вклад в укрепление и развитие двусторонних отношений между Республикой Казахстан и Российской Федерацией наградить орденом "Достық" І степени Матвиенко Валентину Ивановну – председателя Совета федерации Федерального собрания Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Валентина Матвиенко - российский политик, дипломат. В 2016 году она была награждена орденом "Достык" II степени.

Токаев и Матвиенко встречались 4 апреля в Москве. На встрече председатель Совета федерации отметила важность укрепления межпарламентских отношений и поблагодарила Главу государства за вклад в развитие двустороннего парламентского взаимодействия и сотрудничество в рамках Межпарламентской ассамблеи СНГ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети