Токаев направил телеграмму президенту Финляндии по случаю Дня независимости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев направил телеграмму президенту Финляндии по случаю Дня независимости Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Александру Стуббу по случаю Дня независимости Финляндии, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Александру Стуббу по случаю Дня независимости Финляндии, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

В телеграмме отмечено, что Суоми неизменно демонстрирует эффективное сочетание экономического прогресса, социальной справедливости и экологической устойчивости.

Глава государства подчеркнул, что недавний визит президента Финляндии в Астану придал новый импульс двусторонним отношениям и позволил достичь конкретных результатов в укреплении сотрудничества между нашими странами.

Президент Казахстана пожелал Александру Стуббу успехов в его ответственной государственной деятельности, а дружественному финскому народу - благополучия и процветания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети