Токаев направил телеграмму президенту Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев направил телеграмму президенту Германии Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму федеральному президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму федеральному президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Касым-Жомарт Токаев поздравил Франка-Вальтера Штайнмайера и народ Германии с Днем единства.

Президент пожелал ФРГ дальнейшего прогресса и процветания. Он также выразил уверенность, что сотрудничество между Казахстаном и Германией будет и впредь развиваться в духе дружбы и взаимовыгодного партнерства.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Франку-Вальтеру Штайнмайеру успехов в его ответственной деятельности, а народу Германии – счастья и благополучия.

Напомним, что 16 сентября Казахстан с официальным визитом посетил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц.

Читайте также: Шольц о сотрудничестве Германии и Казахстана: Хороший пример для всего мира

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -6
Актау 8
Актобе -9
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -15
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск 2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 10
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети