Токаев назначил уполномоченного по правам социально уязвимых категорий населения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев назначил уполномоченного по правам социально уязвимых категорий населения Фото:parlam.kz

Кенжегул Сейтжан назначен уполномоченным по правам социально уязвимых категорий населения при Президенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Кенжегул Сейтжан назначен уполномоченным по правам социально уязвимых категорий населения при Президенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Распоряжением Главы государства Сейтжан Кенжегул Социалулы назначен уполномоченным по правам социально уязвимых категорий населения при Президенте Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Особенный "железный человек". Как незрячий спортсмен покорил мировую гонку в Астане

Сейтжан Кенжегул - незрячий казахстанский спортсмен. В 2023 году он стал депутатом Мажилиса. Он 20-й ребенок в своей семье. У него 16 сестер и три брата. В детстве он упал с коня, с тех пор его глаза видят всего на шесть процентов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети