РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев о #Менояндым: Надо отдать им должное

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев о #Менояндым: Надо отдать им должное

Касым-Жомарт Токаев в интервью телеканалу Euronews отметил креативность идей молодежи, представляющей движение "Мен ояндым" ("Я проснулся"), передает Tengrinews.kz. Кадры интервью опубликовал Телерадиокомплекс Президента.


Касым-Жомарт Токаев в интервью телеканалу Euronews отметил креативность идей молодежи, представляющей движение "Мен ояндым" ("Я проснулся"), передает Tengrinews.kz. Кадры интервью опубликовал Телерадиокомплекс Президента.

"Я не отрицаю молодых ребят, которые вышли с хештегом #просниськазахстан или #япроснулся. Это движение в основном представлено молодыми креативными людьми. Надо сказать, что идеи, которые они высказывают, во многом креативные, надо отдать им должное. Приоритет моей политики - это привлечение молодежи к власти, к решению вопросов государственного значения.

Только что я упомянул Национальный комитет общественного доверия. Конечно же, представители всех этих движений будут привлекаться для того, чтобы все мы за круглым столом, а не на улицах, в обстановке беспорядков, хаоса, могли решать эти вопросы. Только диалог может помочь выйти на решение острейших проблем, которые сейчас действительно, возможно, существуют в нашем обществе", - сказал Токаев.

Ранее в Сети появилась серия роликов, получивших широкое распространение. В кадре молодые люди высказывались о том, что их беспокоит. Видеоролики распространялись под хештегом #Менояндым.

#Менояндым. Абаев рассказал, в какой стране просыпается

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети