Токаев отправится в Кыргызстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев отправится в Кыргызстан Фото:akorda.kz

27 ноября Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по приглашению Сооронбая Жээнбекова совершит государственный визит в Кыргызстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.


27 ноября Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по приглашению Сооронбая Жээнбекова совершит государственный визит в Кыргызстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.

Ожидается, что в ходе переговоров лидеры двух государств рассмотрят состояние и перспективы развития стратегического партнерства Казахстана и Кыргызстана. По итогам встречи планируется подписание ряда двусторонних документов.

28 ноября в Бишкеке Касым-Жомарт Токаев примет участие в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

"Повестка дня мероприятия включает широкий круг вопросов взаимодействия в рамках организации, а также подведение итогов реализации приоритетных направлений деятельности ОДКБ в уходящем году", - отметил Берик Уали.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +30
Актау +27
Актобе +29
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +37
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +34
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети