Токаев полетит в Таджикистан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев полетит в Таджикистан Фото пресс-службы Акорды

В пресс-службе Акорды сообщили о планируемой поездке в Таджикистан Главы государства Касым-Жомарта Токаева, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пресс-службе Акорды сообщили о планируемой поездке в Таджикистан Главы государства Касым-Жомарта Токаева, передает Tengrinews.kz.

"Глава государства Касым-Жомарт Токаев 14-15 сентября посетит в Таджикистан с рабочим визитом для участия в V Консультативной встрече глав государств Центральной Азии и заседании Совета глав государств – учредителей Международного фонда спасения Арала", - говорится в сообщении.

Напомним, в августе Астану посещал с государственным визитом президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Дружеские обязательства. Как Токаев встречал Рахмона в Астане

Токаев посещал Таджикистан в мае 2021 года. Тогда главы государств подписали совместное заявление о сотрудничестве в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и других сферах. Токаев заявил о готовности помочь экономике Таджикистана и назвал Эмомали Рахмона другом.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети