15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев пообщался с молодыми спортсменами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев пообщался с молодыми спортсменами Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев посетил физкультурно-оздоровительный комплекс в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев посетил физкультурно-оздоровительный комплекс в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Президента проинформировали о том, что объект, расположенный в микрорайоне Юбилейный, введен в эксплуатацию недавно. Здесь местные жители могут заниматься такими видами спорта, как мини-футбол, баскетбол, волейбол и настольный теннис. В комплексе функционируют тренажерный и хореографический залы. Для людей с особыми потребностями созданы все необходимые условия.

Фото пресс-службы Акорды

Аким Костаная Марат Жундубаев рассказал Президенту о мерах по развитию массового спорта в областном центре. По его словам, особое внимание уделяется обеспечению доступности объектов физической культуры для горожан.

Глава государства осмотрел залы комплекса, побеседовал с местными жителями и молодыми спортсменами.

Фото пресс-службы Акорды

Напомним, что сегодня Глава государства прибыл в Костанайскую область с рабочей поездкой.

Ранее этот регион Касым-Жомарт Токаев посещал в апреле. Тогда Президент совершил облет подтопленных территорий в результате весеннего паводка. Главе государства сообщили о состоянии основных гидротехнических сооружений области, включая Каратомарское, Верхне-Тобольское и Желкуарское водохранилища.

Читайте также: “Такие семьи мы будем поддерживать“. Токаев пообщался с молодыми инженерами

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 4
Актобе -16
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -19
Петропавловск -26
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети