Токаев потребовал жестко пресекать провокации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев потребовал жестко пресекать провокации Фото:akorda.kz

Глава государства Касым-Жомарт Токаев провел совещание по вопросам информационной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства Касым-Жомарт Токаев провел совещание по вопросам информационной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

На совещании с руководителями ведомств и правоохранительных органов были рассмотрены вопросы профилактической и информационной работы в связи с событиями в Кордайском районе Жамбылской области.

Касым-Жомарт Токаев поручил правоохранительным органам принять комплекс мер по недопущению подобных событий в будущем.

Президент Казахстана также потребовал усилить работу в информационном пространстве, жестко пресекая любые попытки распространения ложной информации и провокаций.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 0
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -17
Костанай 1
Кызылорда 2
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети