Токаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан Фото:depositphotos.com

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев по случаю начала месяца Рамазан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев по случаю начала месяца Рамазан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с началом священного месяца Рамазан! Это особое время в духовной жизни нашего народа.

В дни поста Ораза на первый план выходят такие непреходящие ценности, как терпение и скромность, сострадание и милосердие. Люди помогают нуждающимся, занимаются благотворительностью. Все это исходит из гуманистических идеалов ислама.

Для нашего народа религия и традиции - неразрывно связанные понятия, которые взаимно дополняют друг друга, призывая к добру и созиданию.

Весьма символично, что в этом году начало месяца Рамазан совпало с Днем благодарности. Глубокие по содержанию и созвучные по смыслу, эти праздники способствуют укреплению единства нашего народа.

Желаю всем здоровья и благополучия! Пусть сбудутся ваши светлые помыслы и устремления!

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -1
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети