Токаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан Фото:depositphotos.com

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев по случаю начала месяца Рамазан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев по случаю начала месяца Рамазан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с началом священного месяца Рамазан! Это особое время в духовной жизни нашего народа.

В дни поста Ораза на первый план выходят такие непреходящие ценности, как терпение и скромность, сострадание и милосердие. Люди помогают нуждающимся, занимаются благотворительностью. Все это исходит из гуманистических идеалов ислама.

Для нашего народа религия и традиции - неразрывно связанные понятия, которые взаимно дополняют друг друга, призывая к добру и созиданию.

Весьма символично, что в этом году начало месяца Рамазан совпало с Днем благодарности. Глубокие по содержанию и созвучные по смыслу, эти праздники способствуют укреплению единства нашего народа.

Желаю всем здоровья и благополучия! Пусть сбудутся ваши светлые помыслы и устремления!

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети