РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

Отмечается, что учрежденный Елбасы праздник олицетворяет собой ценности добра, взаимоуважения и доверия.

"В самые сложные годы казахская земля радушно приняла миллионы людей, вынужденных переселиться сюда в силу разных исторических обстоятельств. Они и их потомки обрели в лице Казахстана новую Родину и внесли достойный вклад в развитие нашего государства.

В День благодарности мы все воздаем должное друг другу за стремление жить в дружбе и согласии во имя процветания народа.

Все успехи нашей независимости стали возможны благодаря единству нашего общества. Это бесценное достояние Казахстана.

Поэтому укрепление общенационального единства будет всегда находиться в фокусе нашего пристального внимания. Внутриполитическая стабильность - это не данность, а результат гражданской активности и ответственности каждого казахстанца", - говорится в поздавлении.

Токаев выразил благодарность всем гражданам Казахстана "за бесценную лепту", внесенную в развитие страны, и пожелал всем счастья, благополучия и мира. 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети