Токаев поздравил народ Австрии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил народ Австрии Фото пресс-службы Акорды

Глава государства направил поздравительную телеграмму Федеральному Президенту Австрии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства направил поздравительную телеграмму Федеральному Президенту Австрии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента Казахстана.

Касым-Жомарт Токаев поздравил Александра Ван дер Беллена и народ Австрии с национальным Днем Австрийской Республики.

"Уверен, что наше многогранное сотрудничество с Австрией, являющейся одним из надежных партнеров Казахстана на европейском пространстве, будет и впредь укрепляться в духе традиционной дружбы и взаимной поддержки", - говорится в телеграмме.

Глава государства пожелал Александру Ван дер Беллену успехов в ответственной деятельности, а дружественному народу Австрии - благополучия и процветания.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -16
Астана -27
Актау 2
Актобе -26
Атырау -17
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай -11
Кызылорда -34
П
Павлодар -19
Петропавловск -34
С
Семей -23
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -21
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети