Токаев поздравил народ Бангладеш

Токаев поздравил народ Бангладеш Фото пресс-службы Акорды

Глава государства направил поздравительную телеграмму президенту Бангладеш, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства направил поздравительную телеграмму президенту Бангладеш, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев поздравил Мохаммада Шахабуддина Чуппу и народ Бангладеш с национальным праздником – Днем независимости.

"Президент Казахстана выразил уверенность в том, что двустороннее сотрудничество, основанное на узах дружбы и взаимопонимания, будет и впредь развиваться на благо двух народов", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Глава государства пожелал Мохаммаду Шахабуддину Чуппу успехов в его ответственной деятельности, а бангладешскому народу – благополучия и процветания.

Напомним, ранее Глава государства принял заведующего отделом международных связей Центрального комитета коммунистической партии Китая Лю Цзяньчао. В ходе встречи Токаев подчеркнул, что казахско-китайское вечное всестороннее стратегическое партнерство развивается по восходящей и устремлено в будущее.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама