Токаев поздравил народ Бангладеш

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил народ Бангладеш Фото пресс-службы Акорды

Глава государства направил поздравительную телеграмму президенту Бангладеш, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства направил поздравительную телеграмму президенту Бангладеш, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев поздравил Мохаммада Шахабуддина Чуппу и народ Бангладеш с национальным праздником – Днем независимости.

"Президент Казахстана выразил уверенность в том, что двустороннее сотрудничество, основанное на узах дружбы и взаимопонимания, будет и впредь развиваться на благо двух народов", - говорится в сообщении.

Глава государства пожелал Мохаммаду Шахабуддину Чуппу успехов в его ответственной деятельности, а бангладешскому народу – благополучия и процветания.

Напомним, ранее Глава государства принял заведующего отделом международных связей Центрального комитета коммунистической партии Китая Лю Цзяньчао. В ходе встречи Токаев подчеркнул, что казахско-китайское вечное всестороннее стратегическое партнерство развивается по восходящей и устремлено в будущее.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +21
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети