Токаев: Позицию Казахстана должны знать в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: Позицию Казахстана должны знать в мире Фото:t.me/bort_01

Президент Касым-Жомарт Токаев высказался о крупных международных мероприятиях, прошедших в Астане на прошлой неделе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев высказался о крупных международных мероприятиях, прошедших в Астане на прошлой неделе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Казахстан вновь стал центром глобального диалога. Это прямой результат нашей последовательной и взвешенной внешней политики.

Наша страна неизменно и эффективно продвигает ценности мира, сотрудничества и взаимного доверия. Поэтому Казахстан заслужил высокий международный авторитет, показывает себя как прогрессивное и ответственное государство", - сказал Токаев на встрече с общественностью Алматинской области.

Следуя своим стратегическим курсом, мы должны и впредь прагматично руководствоваться долгосрочными интересами нашей страны и народа, подчеркнул Президент.

"В современном глобальном мире успешное развитие невозможно без активной внешней политики. Позицию Казахстана как независимого государства должны знать в мире, наш голос должен быть узнаваем во всем международном сообществе", - заключил Глава государства.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 2
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -8
Кокшетау -19
Костанай 2
Кызылорда 2
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети