15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев позвонил Эрдогану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев позвонил Эрдогану Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев позвонил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану и поздравил его с 70-летним юбилеем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев позвонил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану и поздравил его с 70-летним юбилеем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава нашего государства пожелал Президенту Турции успехов и выразил уверенность в том, что благодаря его дальновидной политике и неустанной работе братская страна продолжит свое движение по пути поступательного развития и укрепления авторитета в мировом сообществе.

В ходе беседы лидеры обменялись мнениями по вопросам развития всестороннего стратегического сотрудничества между Казахстаном и Турцией, уделив особое внимание расширению партнерства в торгово-экономической и инвестиционной сферах.

Наряду с этим стороны обсудили ход реализации повестки председательства Казахстана в Организации тюркских государств.

Ранее мы писали о том, что Глава государства прибыл с рабочей поездкой в Восточно-Казахстанскую область.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -20
Актау 0
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -22
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -4
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети