15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев - правительству: Антикоррупционное ведомство всех запугало?

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев - правительству: Антикоррупционное ведомство всех запугало? Фото:gov.kz

Сегодня на расширенном заседании правительства Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что правительство должно избавиться от излишней бюрократии и работать более оперативно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сегодня на расширенном заседании правительства Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что правительство должно избавиться от излишней бюрократии и работать более оперативно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В чем дело, может быть, антикоррупционное ведомство всех придавило, задавило и запугало? Давайте разберемся и с этим вопросом. Но решение ведь надо принимать. Тем более я говорил о том, что правительству делегируются большие полномочия. Администрация Президента сейчас не имеет права вмешиваться в оперативную деятельность правительства. Принимайте решение", - заявил Президент.

Читайте также: “Говорю об этом специально“. Токаев обозначил приоритет для правительства

Напомним: в Астане проходит расширенное заседание с участием Президента. На нем будут подведены итоги социально-экономического развития страны за 2024 год, а также определены ключевые задачи на ближайший период.

Tengrinews.kz следит за событиями в режиме текстовой трансляции. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -12
Кызылорда -16
П
Павлодар -20
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз -6
Туркестан -12
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети