Токаев прибыл с рабочим визитом в Карагандинскую область

Токаев прибыл с рабочим визитом в Карагандинскую область Фото:Берік Уәли/facebook.com

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Карагандинскую область, об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали в Facebook, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Карагандинскую область, об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали в Facebook, передает Tengrinews.kz.

В ходе поездки Глава государства ознакомится с рядом индустриальных и социальных объектов. В Караганде под председательством Президента состоится совещание по индустриально-инновационному развитию страны.


Фото: Берик Уали/Facebook

Во второй половине дня программа визита продолжится в Жезказгане, где Токаев планирует ознакомиться с работой медеплавильного завода. 24 августа Глава государства примет участие в работе международного туристического форума в Улытау и посетит концерт участников II Международного фестиваля музыки "Жезкиік".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети