РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев прибыл в Санкт-Петербург

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев прибыл в Санкт-Петербург Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в воскресенье, 21 декабря, прибыл в Санкт-Петербург, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Акорды".


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в воскресенье, 21 декабря, прибыл в Санкт-Петербург, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Акорды".

Продолжение
Токаев посетил Эрмитаж

В международном аэропорту "Пулково" Токаева встретили губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Фото пресс-службы "Акорды"

Токаев будет находиться с визитом в Санкт-Петербурге 21-22 декабря. Глава государства примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече глав государств СНГ.

Высший Евразийский экономический совет — это высший орган Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Он определяет стратегию, направления и перспективы развития интеграции в ЕАЭС, принимает ключевые решения, обязательные для всех стран Союза (например, о бюджете, новых членах или наблюдателях).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 1
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети