Токаев примет участие в саммите “Центральная Азия – Европейский Союз“

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев примет участие в саммите “Центральная Азия – Европейский Союз“ Фото пресс-службы Акорды

По приглашению президента Шавката Мирзиеева 3-4 апреля Глава государства Касым-Жомарт Токаев с рабочим визитом посетит Узбекистан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По приглашению президента Шавката Мирзиеева 3-4 апреля Глава государства Касым-Жомарт Токаев с рабочим визитом посетит Узбекистан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Продолжение

В Самарканде Президент Казахстана примет участие в заседании саммита "Центральная Азия – Европейский Союз", а также проведет ряд встреч.

Напомним: 18 марта Токаев поговорил с президентом Узбекистана по телефону. Стороны подтвердили обоюдную нацеленность на дальнейшее углубление торгово-экономического, инвестиционного и культурно-гуманитарного взаимодействия. Также был обсужден график предстоящих встреч.

После главы государств встретились в Алматы.

“Мы являемся союзниками“: Токаев и Мирзиеев провели неформальную встречу в Алматы

Читайте также: Что показали Токаеву и Мирзиееву на выставке AlmatyFairai

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -19
Актау 4
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети