15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев примет участие в форуме в честь 25-летия Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев примет участие в форуме в честь 25-летия Астаны Фото пресс-службы Акорды

Касым-Жомарт Токаев примет участие в форуме в честь 25-летия Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.


Касым-Жомарт Токаев примет участие в форуме в честь 25-летия Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Сообщается, что 5 июля 2023 года Президент Касым-Жомарт Токаев примет участие в форуме городов-побратимов Астаны, посвященном 25-летнему юбилею столицы.

Отметим, ранее в акимате Астаны проинформировали о том, что в рамках предстоящего форума планируется обсуждение актуальных вопросов развития городов и их роли в современном глобальном мире как главных центров роста и инноваций.

Страны-участники форума: США, Великобритания, Германия, Италия, Израиль, Турция, Польша, Индия Россия, Кыргызстан, Узбекистан, Япония, Азербайджан, Южная Корея. Ожидается, что в рамках встречи будут подписаны международные соглашения.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 4
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -7
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети