Токаев принял верительные грамоты у десяти послов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял верительные грамоты у десяти послов Фото:akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев принял верительные грамоты у чрезвычайных и полномочных послов в Республике Казахстан по совместительству, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев принял верительные грамоты у чрезвычайных и полномочных послов в Республике Казахстан по совместительству, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Верительные грамоты Главе государства вручили послы Лесли Ача Опоку-Уаре (Республика Гана), Густаво Адольфо Лопес Кальдерон (Республика Гватемала), Карстен Сендергорд (Королевство Дания), Майк Санго (Республика Зимбабве), Андрей Негуца (Республика Молдова), Джон Мацца (Республика Сан-Марино), Бранко Раковец (Республика Словения),  Рамиз Башич (Черногория), Симон Марко Мумви (Объединенная Республика Танзания), Манаса Такгисакибау (Республика Фиджи).

Обратившись с краткой речью к представителям дипломатического корпуса, Президент выразил готовность к дальнейшему укреплению политического диалога и развитию торгово-экономического сотрудничества.

В завершение Касым-Жомарт Токаев пожелал послам успехов в их благородной миссии и передал наилучшие пожелания и приветствия главам их государств.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -2
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -6
Кызылорда -20
П
Павлодар -28
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -7
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети