Токаев принял министра труда и соцзащиты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял министра труда и соцзащиты Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев принял министра труда и социальной защиты населения Серика Шапкенова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев принял министра труда и социальной защиты населения Серика Шапкенова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Глава государства заслушал доклад министра о текущей ситуации и задачах в социально-трудовой сфере на предстоящий период.

Серик Шапкенов отчитался о проводимой министерством работе, направленной на повышение доходов населения и оплаты труда, обеспечение занятости граждан, регулирование трудовых отношений, совершенствование пенсионного обеспечения.

Кроме того, министр представил Президенту информацию о современных тенденциях на рынке труда и мерах по поддержке многодетных и малообеспеченных семей.

По итогам встречи Касым-Жомарт Токаев дал профильному ведомству ряд конкретных поручений.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети