Токаев принял нового заместителя премьера

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял нового заместителя премьера Фото пресс-службы Акорды

Касым-Жомарт Токаев принял заместителя премьер-министра – министра культуры и информации Аиду Балаеву, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев принял заместителя премьер-министра – министра культуры и информации Аиду Балаеву, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Президенту представили ключевые направления реализации государственной социальной политики, в частности, меры по усилению межведомственного взаимодействия, повышению качества услуг, развитию человеческого капитала и цифровизации этой сферы.

Токаев был проинформирован о работе в области культуры и информации, религии и межэтнических отношений, гражданского общества, а также семейной и молодежной политики.

В завершение встречи Президент дал ряд конкретных поручений по дальнейшему совершенствованию данных направлений.

Аида Балаева получила новую должность

Отметим, 1 декабря на заседании Комитета Мажилиса по социально-культурному развитию была согласована кандидатура Аиды Балаевой для назначения на должность заместителя премьер-министра — министра культуры и информации.

Указом Президента она была назначена заместителем премьер-министра – министром культуры и информации.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -12
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети