РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев провел совещание с руководством КНБ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев провел совещание с руководством КНБ Фото Турар Казангапов ©

Касым-Жомарт Токаев провел совещание с руководством КНБ. Об этом Президент сообщил на своей странице в Twitter, передает Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев провел совещание с руководством КНБ. Об этом Президент сообщил на своей странице в Twitter, передает Tengrinews.kz.

"Провел совещание с руководящим составом Комитета национальной безопасности. Заслушал информацию о текущей деятельности КНБ. Поставил ряд задач по дальнейшему обеспечению национальной безопасности", - написал Токаев.

Ранее Генеральная прокуратура сообщала, что КНБ и МВД проводят в Мангистауской области масштабную спецоперацию по пресечению деятельности участников ОПГ.

"Члены ОПГ причастны к совершению ряда тяжких и особо тяжких преступлений, в числе которых покушение на убийство, похищение человека, вымогательство денежных средств. При этом группировки вооружены, отличаются сплоченностью и дерзостью", - заявил официальный представитель Генпрокуратуры Дархан Дүйсембай.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 12
Актобе 0
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 2
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети