Токаев рассказал, от каких чиновников будет избавляться

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев рассказал, от каких чиновников будет избавляться Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев заверил, что казахстанцы будут защищены от самодурства и некомпетентности чиновников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев заверил, что казахстанцы будут защищены от самодурства и некомпетентности чиновников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Каждый чиновник должен помнить, что мы часть народа, работаем для народа и среди народа. Слышащее государство - это отсутствие бюрократии в ее худших проявлениях. Это прозрачность всех процедур на основе цифровизации. Нужно привлечь новую волну управленцев в систему государственной власти", - сказал Токаев на церемонии вручения государственных наград в Акорде.

Первый шаг, по его словам, связан с формированием Президентского молодежного кадрового резерва.

"В слышащем государстве каждый гражданин должен чувствовать себя в безопасности и быть защищенным от любых проявлений самодурства и некомпетентности со стороны чиновников. От таких чиновников мы будем решительно отказываться, избавляться", - заверил Президент.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 5
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -13
Кокшетау -22
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -17
Петропавловск -3
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети