Токаев рассказал о поручениях через WhatsApp и странице в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев рассказал о поручениях через WhatsApp и странице в Instagram Кадр из видео @Россия24

Президент Касым-Жомарт Токаев рассказал о работе в соцсетях в интервью Андрею Кондрашову на телеканале "Россия", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев рассказал о работе в соцсетях в интервью Андрею Кондрашову на телеканале "Россия", передает Tengrinews.kz.

"Я не чужд социальных сетей. Я работаю в социальных сетях. Некоторые поручения я даю через WhatsApp. Наверное, это не совсем правильно с точки зрения безопасности, но зато оперативно", - поделился Токаев.

Главу государства спросили об аккаунте в Twitter.

"Twitter я "привез" из ООН. Там было принято вести свою личную страницу в Twitter. Я прикипел, можно сказать, к этому виду связи. Что такое Twitter? Это личное телеграфное агентство. Например, сегодня я опубликовал несколько строк про начальника полиции в одной из областей. Зачем мне кому-то звонить, передавать какую-то просьбу, когда я тут же надиктовал в свой Twitter, и все знают". 

"Кроме того, у меня есть страница в Instagram. Но, признаюсь, я завел ее только после, как стал президентом. Мне порекомендовали", - добавил он.

Подпишитесь на Tengrinews.kz в Instagram! Самые интересные фото и видео. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 2
Актау -1
Актобе -10
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 1
Кокшетау -10
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 13
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети