Токаев разбил доску: Акорда опубликовала видео

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с президентом Всемирной федерации тхэквондо (WT) Чунгвон Чоу разбил тренировочную доску, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с президентом Всемирной федерации тхэквондо (WT) Чунгвон Чоу разбил тренировочную доску, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Акорда опубликовала видео в своем Telegram-канале, на котором видно, как президент Токаев наносит удар по доске.

"Президент оставил подпись на тренировочной доске, а затем по просьбе Чунгвон Чоу в соответствии с традициями тхэквондо разбил доску", - говорится в сообщении Акорды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aqorda (@akordapress)

Напомним, что сегодня Президент Казахстана наградил Чунгвон Чоу орденом "Достык" II степени за значительный вклад в развитие тхэквондо во всем мире.

В свою очередь президент Всемирной федерации тхэквондо в знак глубокого уважения вручил Главе нашего государства черный пояс девятого дана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -1
Актау 6
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети