РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев: Считающие себя общественными деятелями сеют смуту

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: Считающие себя общественными деятелями сеют смуту Фото:depositphotos.com

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании правительства заявил, что в стране возникли группы, считающие себя общественными деятелями, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании правительства заявил, что в стране возникли группы, считающие себя общественными деятелями, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Они в большинстве случаев используют социальные сети и необоснованно поднимают споры вокруг правильных, но не устраивающих многих решений власти, тем самым сеют смуту. Поэтому важно тщательно и обстоятельно объяснять населению обо всех решениях. Это относится ко всем регионам. Любая работа должна быть максимально открытой и понятной", - заявил Президент.

Напомним, в Астане проходит расширенное заседание с участием Президента. На сегодняшнем заседании будут подведены итоги социально-экономического развития страны за 2024 год, а также определены ключевые задачи на ближайший период. С докладами выступят премьер-министр Олжас Бектенов, председатель Национального банка Тимур Сулейменов, а также акимы ряда регионов.

Чиновники съезжаются в правительство на расширенное заседание с Токаевым

Tengrinews.kz следит за событиями в режиме текстовой трансляции. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети